Клан Hools™

Объявление

похоже КАК-ТО-ТАК говна въебали нежданные гости:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Hools™ » О Hools™ » Ваш ник


Ваш ник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всегда интересно узнать что означают ваши никнеймы и как вы их придумали.
Начну первая - образ кексика с "гашишем", "мопсиком", "базукой", и, наконец, "тобой", закрепился за мной давно - уж слишком понравилась нестандартность ника. Предложено было случайно, в какой-то нелепой конференции, да так и осталось моим никнеймом.)
Жду расшифровки ваших игровых имен.

0

2

:blush: Кокс-твёрдый кристалл,даёт титул я круче всех.

0

3

Как, Так!?

0

4

Зикс-незнаю почему выбрал :unsure:
может отгадаете почему? :crazy:

0

5

Так как мой преждний ник был занят,пришлось придумать что-нибудь новое.Бэлс-имя американской модели,многоуважаемой мною :)

0

6

Рихтер
______
Почему выбрал такой ник не знаю ОО

0

7

Дэварт... Ну приснилось и всё))) Хз что я на ночь курила))

0

8

хуйню сморозил

Отредактировано o_0 (2010-12-01 23:19:43)

0

9

Мой ник а... незнаю http://vne-pravil.ucoz.net/sml/10.gif

0

10

Хотя я пидумала его очень быстро.Мего мне понравилось ток неправильно написала,а Юльчик предумала  сама легко и просто)Но я щас задумалась он какой-то простой и скучный  даж заснуть можно http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies057.gif

0

11

Мего_Юльчик написал(а):

Хотя я пидумала его очень быстро.Мего мне понравилось ток неправильно написала,а Юльчик предумала  сама легко и просто)Но я щас задумалась он какой-то простой и скучный  даж заснуть можно http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies057.gif

ухаха[взломанный сайт]

0

12

=) ник придумали мне, а не я)
В прошлом году на Хэллоуин ходила в клуб в образе ангела)
Одна девчонка назвала меня ИнДжИ. Я спросила почему.. говорит что есть что-то схожее с ангелом в названии (англ. angel)
так вот и привязалось)
хотя по началу меня раздражало в этом слове сочетание "нДж" )) потом привыкла. теперь даже нравится ^_^

Отредактировано ИнДжИ (2010-12-17 16:55:18)

0

13

Тигринья (ትግርኛ) — семитский язык, возникший из древнеэфиопского языка гэз. Между 1952 и 1958 наравне с арабским был официальным языком в Эритрее. Сегодня является основным рабочим языком в Эритрее и официальным языком в эфиопской провинции Тиграй. Всего количество носителей языка тигринья оценивается в девять миллионов человек, из которых семь миллионов живут в Тиграе и два миллиона в Эритрее.
Окончательное обретение письменности имело место лишь в конце 1930-х на основе древней письменности гэз. Первые рукописи на тигринье известны, однако, ещё с начала XIX века. Первая литература на этом языка возникла из переводов Библии на тигринью, сделанных в 1860-х годах.
Тигринья является также названием говорящей на тигринье этнической группы в Эритрее, относящейся к одной из девяти официально признанных этнических групп в стране. Носители языка, живущие в Эфиопии, называются тиграй. Само название языка произошло от провинции Тиграй. Прежде его называли словом хабеша, с которым этимологически связано старое название Эфиопии Абессиния.
Тигринью не стоит путать с семитским языком тигре, который тоже распространён в Эритрее, а также в Судане.

0

14

ФоксКид - Ну просто есть или был такой канал FoxKids, вот, его очень часто в детстве смотрел, вот, а когда создавал персонажа, ничто иное кроме этого непришло в голову. Вот так вот.

0


Вы здесь » Клан Hools™ » О Hools™ » Ваш ник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно